Не много о "ней", кому интересно...
[*]

Итак, расскажу немного об этой стратегии. Она, разумеется, заимствованная, за что огромное спасибо автору, но я немного ее доработал под себя, т.к. она по сути предназначена для скальпинга, а я в нем не очень… Нет он мне нравится, но я не умею им пользоваться, если так можно сказать:) . Так вот, стратегия эта называется «победа», ее не трудно найти в инете, тем более что она в открытом доступе, но опять же повторюсь, она для скальперов, по крайней мере в том виде, что предлагает автор. Так что кому интересно можете попробовать. Можете прямо в ютубе набрать «стратегия победа» и вы ее найдете. Я же переделал ее под больший тф и немного поиграл с индикаторами, кое что добавил, кое что убрал, но в основном добавил.
В общем всем советую посмотреть, очень интересная она, еще раз спасибо автору. Ссылку не бросаю, что бы не показалось рекламой, ищите сами, это не трудно*hi* 
Пока не плохо все началось, посмотрим, что получится дальше. В конце недели выложу первые результаты.
  • 0
  • Просмотров: 3063
  • 12 февраля 2013, 01:10
  • famillion
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Новая стратегия
Следующая запись в моем блоге  
Не вышло =)
10 февраля 2013
16 февраля 2013

Комментарии (7)

+
0
Раз стратегия в открытом доступе и администрация сайта не возражает на подобные ссылки можно былои дать ее а топике — покрайней мере сэкономил бы своим читателям время а возможно и деньги.Я у же наигрался с подобным потому лень рыться — а следовательно и не на что давать коммент так что уже второй твой топик в пустоту — пишеш ради того что бы писать?
avatar

  24  SerOv Сообщений: 859 - Сергей

  • 18 февраля 2013, 04:01
+
0
надо было сначало выложить результаты и описать изменения которые ты внёс!
avatar

  5  Andrei26R Сообщений: 465

  • 18 февраля 2013, 10:40
+
0
не зачем так сразу хамить...(  www.youtube.com/watch?v=_biL1cZJWq8 вот видео на эту стратегию, со всего этого мне в итоге пригодились только советники.
avatar

  0  famillion Автор Сообщений: 10

  • 18 февраля 2013, 19:00
+
0
разве в этой стратегии есть советники?
avatar

  16  lansa Сообщений: 965 - Светлана

  • 19 февраля 2013, 10:17
+
0
Да никто и не собирался хамить я лиш хотел донести что если бы Вы сразу написали то что содержится в последнем ответе это былобы гораздо информатмвней +инфу из второго коммента то тогда и ответы возможно предостерегли от слива или по крайней мере дали пищу для размышления. Прошу прощения если чем то обидел -видит бог не со зла!
avatar

  24  SerOv Сообщений: 859 - Сергей

  • 19 февраля 2013, 03:58
+
0
да нет без обид. я просто сам толком не разобрался в ней и не хотел типа умничать, это во-первых, а во-вторых, боялся, как бы за флуд не приняли)… ну есть такие форумы где такое считается рекламой или тому подобным, по привычке просто)… а вообще спасибо, что откликаетесь, будет хоть с кем обсудить, когда появится чо обсуждать)))
avatar

  0  famillion Автор Сообщений: 10

  • 19 февраля 2013, 21:06
+
+2
Вот это и правильно я то же в принципе хоть и зарегился давно но на регулярной основе тут недавно и ощутил что атмосфера общения здесь очень хорошая люди делятся инфой пытаются помоч и подбадривают друг друга так что выноси свои вопросы суждения и размышления в топики и комменты и быстрее разберешся в трейдинге и форексе думаю и как результат сформируеш свою стратегию торговли. Удачи!
avatar

  24  SerOv Сообщений: 859 - Сергей

  • 20 февраля 2013, 05:57

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари